Кошик для білизни на підставці 36×32×52 (см) м'який Бежевий HP-41-11BE (LG-HP-41-11BE)
- Производитель: Yiwu
- Код товара:
- Доступность: На складе
- 323 грн.
- Без НДС: 323 грн.
Корзина для белья с алюминиевым каркасом — практичное и стильное решение для хранения. Лёгкая тканевая основа в сочетании с прочным каркасом делает конструкцию устойчивой и удобной в эксплуатации. Её универсальный дизайн позволит гармонично разместить корзину в ванной, спальне или гардеробной. Основные характеристики корзины для белья: Размер в разложенном виде: 36×32×52 см; Размер в сложенном виде: 60×35×10 см; Материал: оксфорд+ алюминий; Объем: 45 л. Особенности бельевой корзины для грязного белья: Вместительная и лёгкая. Прочная складная конструкция. Удобные ручки для переноски. Легко чистится и быстро сохнет. Такая корзина для белья станет незаменимым помощником в быту, сочетая функциональность, практичность и стиль. Она позволит поддерживать порядок, не занимая лишнего места, и будет гармонично смотреться в любой комнате вашего дома.
| Характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 52 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 36 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 45 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 32 см |







