Кошик для іграшок тканинний 40×40×47 см Синій HP-41-15BL (LG-HP-41-15BL)
- Производитель: Yiwu
- Код товара:
- Доступность: На складе
- 467 грн.
- Без НДС: 467 грн.
Эта корзина станет незаменимым помощником в организации детской комнаты. Благодаря цилиндрической форме и объему 45 литров она позволяет аккуратно хранить игрушки, одежду или другие мелочи, не занимая много места. Лаконичный дизайн легко впишется в интерьер детской. Основные характеристики корзины для игрушек: Размер в разложенном виде: 40×40×47 см; Размер в сложенном виде: 40×40×10 см; Материал: ткань; Объем: 45 л. Особенности мягкой складной корзины для игрушек в детскую: Компактные размеры. Лёгкий вес и удобные боковые ручки для переноски. Прочная тканевая основа, устойчивая к износу. Простота ухода — достаточно протереть влажной тканью. Отсутствие крышки для быстрой загрузки и удобного использования. Тканевая корзина для детских игрушек — универсальный и практичный аксессуар для дома, который поможет поддерживать порядок и комфорт каждый день.
| Характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота корзины | 47 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 40 см |
| Корпус | ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |







