Кошик для білизни на підставці 52×30×60 (см) м'який Сірий HP-41-17 (LG-HP-41-17)
- Производитель: Yiwu
- Код товара:
- Доступность: На складе
- 971 грн.
- Без НДС: 971 грн.
Корзина для белья с деревянным каркасом — практичное и стильное решение для хранения. Лёгкая основа из мешковины в сочетании с прочным каркасом делает конструкцию устойчивой и удобной в эксплуатации. Её универсальный дизайн позволит гармонично разместить корзину в ванной, спальне или гардеробной. Основные характеристики корзины для белья: Размер в разложенном виде: 52×30×60 см; Размер в сложенном виде: 60×60×7 см; Материал: мешковина + бамбук; Объем: 45 л. Особенности бельевой корзины для грязного белья: Вместительная и лёгкая. Прочная складная конструкция. Удобные ручки для переноски. Легко чистится и быстро сохнет. Такая корзина для белья станет незаменимым помощником в быту, сочетая функциональность, практичность и стиль. Она позволит поддерживать порядок, не занимая лишнего места, и будет гармонично смотреться в любой комнате вашего дома.
| Характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 60 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 52 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 45 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |










