Дитяча силіконова сумочка-гаманець 7*10*3 см Рожевий HP-55-17P (LG-HP-55-17P)
- Производитель: Yiwu
- Код товара:
- Доступность: На складе
- 299 грн.
- Без НДС: 299 грн.
Детская силиконовая сумочка — яркий и удобный аксессуар, который обязательно понравится ребёнку. Она сочетает стильный дизайн с практичностью: мягкий и приятный на ощупь силикон легко очищается от загрязнений, а сама сумочка сохраняет привлекательный вид даже при ежедневном использовании. Благодаря регулируемому ремешку длиной от 55 до 105 см, аксессуар удобно носить как на плече, так и через плечо. Надёжный замочек обеспечивает безопасное хранение мелочей или детских сокровищ. Характеристики детской сумочки: • материал — силикон; • длина ремешка — регулируемая, от 55 до 105 см; • способ закрывания — замочек; • возможность регулировки ручки — да. Преимущества детского кошелька: • оригинальный дизайн ; • мягкий и прочный силикон; • простота ухода — легко очищается; • удобный регулируемый ремешок.
| Характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 3 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |


